Школа Гармония
Город Ижевск
  • Новости

    Все об инсульте.
    29 октября 2023, 12:24

    29 октября - Всемирный день борьбы с инсультом.
    С Днем Знаний!.
    01 сентября 2023, 06:09

    Поздравляем всех с замечательным праздником - Днём Знаний и новым учебным годом!
    Бесплатные курсы по программированию.
    31 августа 2023, 14:03

    Команда образовательных проектов Яндекса сообщает о наборе на бесплатные курсы по программированию для школьников и студентов СПО.
    Детская шалость.
    16 июня 2023, 12:34

    Отдел надзорной деятельности и профилактической работы города Ижевска управления надзорной деятельности и профилактической работы информирует Вас о том, что на территории Удмуртской Республики на сегодняшний день зарегистрировано 11 пожаров по причине детской шалости с огнем, что почти в 2 раза больше по сравнению с аналогичным периодом прошлого года.
    Парта Героя.
    15 мая 2023, 15:11

    В пятницу в школе состоялся Урок Памяти и торжественное открытие «Парты героя» в честь выпускника школы, гвардии старшего лейтенанта Матвеева Вячеслава Сергеевича, погибшего при выполнении боевой задачи во время специальной военной операции по демилитаризации и денацификации Украины в июне 2022 года.
    Время мчит!.
    11 апреля 2023, 13:55

    10 апреля в Москве стартовал очный этап Всероссийского конкурса "Педагогический дебют - 2023". Конкурсные испытания пройдут на базе Школа1409 и МГПУ. Среди них открытые уроки, мастер-классы, решение педагогических ситуаций, публичные выступления... Школу Гармония в финале конкурса представляют: Ирина Геннадьевна Ваганова (учитель английского языка) и Станислав Сергеевич Лошкарев (учитель истории и обществознания) в номинации "Молодые педагоги". Татьяна Анатольевна Махнева (учитель начальных классов) впервые выступит от нашей школы в номинации "Педагог - наставник"! По традиции желаем успехов нашим учителям и верим, что все получится!
    Вновь пост восхищения!.
    06 марта 2023, 08:26

    Да, я всегда откровенно говорю о том, что от руководителя многое зависит. И наши школы тому пример. Стоит посмотреть, как развивается школа, насколько дружен коллектив, каково качество знаний у учащихся, активность во всевозможных мероприятиях и проектах, и делаешь вывод - директор там живёт работой, развивается профессионально, выстраивает отношения с партнерами, с органами власти, с родительской общественностью, обучается, не стоит на месте и глубоко погружается во все вопросы.
    Госавтоинспекция Удмуртии сообщает!!!.
    02 марта 2023, 13:01

    1 марта вступили в силу изменения в Правила дорожного движения.
    Призёр Муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников города Ижевска.
    02 марта 2023, 12:49

    Майя Мельникова, ученица 7В класса IT-лицея школы Гармония, Призёр Муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников города Ижевска.
    Безопасное путешествие.
    02 марта 2023, 09:37

    Управление образования Администрации города Ижевска по поручению УМВД России по городу Ижевску направляет информационные материалы по предупреждению детского дорожно-транспортного травматизма, формирования культуры поведения участников дорожного движения.

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie